РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 468x60
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forex форум трейдеров » Форекс брокеры международного рынка Forex » Конкурсы форекс трейдеров на реальных торговых счетах » FOREX конкурс 2013 (FOREX конкурс 2013)
FOREX конкурс 2013
Дата: Вт, 16.04.2013, 16:12:51 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений:
30
FOREX конкурс 2013

Новости от компании Goldboro: goldboro.com/ru/novosti

КОнкурс на места управляющего инвестициями  , увеличивает каличество участникив конкурса!
Конкурс нацелся толка пару днеи назад, но уже результаты дастигают невероятную прибыль!

goldboro.com/ru/trader/rating/konkursy

Если Вы опытный треидер,неупустите свои шанс управлять инвестициями!
Дата: Чт, 04.07.2013, 11:45:20 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений:
15
Я  так  понимаю что  эт о конкурс  на  лучшего  трейдера, а есть какие  то  критерии  оценки трейдеров, помимо  резукльтатов  доходности,  должны  какие  то  вн их  качества присутстсвовать?
Дата: Чт, 11.07.2013, 19:24:21 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений:
1348
Я думаю что главное в конкурсе это прибыль полученная за определенный период проведения форекс конкурса. Хотя некоторых людей может и заинтересовать Ваш вид торговли во время проведения форекс конкурса.

Но это будут уж ни как не организаторы форекс конкурса! smile
Дата: Ср, 17.07.2013, 11:39:53 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений:
70
ребята, подскажите плз хорошие конкурсы. хочу попробовтаь себя в этом
Дата: Пн, 22.07.2013, 23:08:12 | Сообщение # 5
Администраторы
Сообщений:
1348
А с какой компанией работаете?

Лично я бы посоветовал Вам принять участие в турнирах от компании «FOREX MMCIS group». Говорят там можно заработать да еще + и научится (так сказать подтянуть свои навыки торговли).
Был знаком я с одним парнем (пересекался на курсах обучения по онлайн трейдингу) так он говорил что занимал несколько раз призовые места но конечно не первое но в 3-ку попадал.

Хотя в то самое время еще и ходил на курсы ))).


- Перейдя по ссылке нажмите на беспрецедентные «Форекс турниры»
- далее нажмите на синюю вкладку меню "Как начать"
- далее можите почитать если интересно ну а если уже все знаете ) то множите спустится ниже до картинки и нажать на иконку Участвовать в ТУРНИРАХ.
Ну а далее разберетесь, если нет то пишите чем смогу помогу ).
Дата: Пт, 30.08.2013, 13:46:23 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений:
70
спасибо за подробный коммент,рассмотрю Ваше предложение) а какие вообще виды форекс конкурсов бывают? и в чем различие между турниром и конкурсом? (в принципе логику понимаю, но на форекс не могу применить)
Дата: Вс, 01.09.2013, 19:41:56 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений:
24
на сколько я понимаю,то в турниры не надо вкдадывать денег вообще + они не выводятся на межбанковские торги. Там есть еще какое-то деление фрироллов..
Дата: Чт, 05.09.2013, 22:03:38 | Сообщение # 8
Администраторы
Сообщений:
1348
Цитата (Sophia)
спасибо за подробный коммент,рассмотрю Ваше предложение) а какие вообще виды форекс конкурсов бывают? и в чем различие между турниром и конкурсом? (в принципе логику понимаю, но на форекс не могу применить)
Здравствуйте!
Форекс конкурсы бывают разные:
- на демо счетах;
- на реальных счетах.

А по длительности они могут быть:
- на протяжении одного часа;
- на протяжении одного дня;
- на протяжении одной недели;
- на протяжении одного или нескольких месяцев;
- на протяжении одного года или нескольких лет.

Разница между турнирами и конкурсами заключается в том, что турниры как уже упоминал пользователь "Tema" не выводятся на межбанковские торги, хотя есть и конкурсы которые тоже могут, не выводится на межбанковские торги. Перед тем как принять участие в том или ином конкурсе необходимо почитать его условия, которые Вы найдете у организатора конкурса или турнира.

Турниры могут быть и с первоначальным взносом, к примеру, со всех участников собирается первоначальный взнос по 1 USD в итоге получается определенная сумма, которая при завершении турнира и будет делиться между 3-я финалистами. Это снова же все заключается от того какие условия у того или иного турнира.

Но, в общем, турнир - это борьба не с рынком forex а с участниками международного рынка форекс.
Дата: Ср, 25.09.2013, 17:48:47 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений:
70
вот теперь ясно, спсForexTrader. ну может как-нить и решусь поучаствовать, если условия будут интересные.
Дата: Чт, 26.09.2013, 17:44:42 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений:
14
а если я сотрудничаю с другой компанией как трейдер, я все равно могу принять участие в конкурсе от конкурирующей компании?
Дата: Пт, 27.09.2013, 23:24:04 | Сообщение # 11
Администраторы
Сообщений:
1348
Цитата (Voronin)
а если я сотрудничаю с другой компанией как трейдер, я все равно могу принять участие в конкурсе от конкурирующей компании?
Здравствуйте! Абсолютно верно "Вы все равно можете принимать участие в форекс конкурсах от конкурирующей компании".
Тут не имеет значения. Это Ваш выбор. Вы же не виноваты что Ваша компания не проводит такие форекс конкурсы на таких же условиях.  smile
Дата: Чт, 17.10.2013, 15:46:09 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений:
121
Люблю я конкурсы, они дают хороший опыт. Уж лучше чем тратить время не демо.
Дата: Вс, 01.12.2013, 17:28:26 | Сообщение # 13
Пользователи
Сообщений:
35
Цитата potap ()
Люблю я конкурсы, они дают хороший опыт. Уж лучше чем тратить время не демо.
Если бестолково открывать/закрывать сделки на демо, то это конечно трата времени, но если речь идёт о том что бы отрабатывать стратегию то это очень полезно, так как помогает сократить риски при торговле на реале... а при участии в конкурсах увеличивается азарт, что не редко приводит к росту риска в связи с необоснованными и необдуманными действиями!

Добавлено (01.12.2013, 16:28:26)
---------------------------------------------

Цитата ForexTrader ()
Лично я бы посоветовал Вам принять участие в турнирах от компании «FOREX MMCIS group».
Реклама прошла))
Но я бы посоветовал не на их турниры обратить внимание а на вебинары, так как там очень толковый трейдер рассказывает, в записи есть тоже несколько вебинаров, но они больше для начинающих..вот последние были вообще крутые!
Дата: Пт, 13.12.2013, 17:37:02 | Сообщение # 14
Пользователи
Сообщений:
70
Цитата ForexTrader ()
Здравствуйте! Абсолютно верно "Вы все равно можете принимать участие в форекс конкурсах от конкурирующей компании".Тут не имеет значения. Это Ваш выбор. Вы же не виноваты что Ваша компания не проводит такие форекс конкурсы на таких же условиях. smile
salute да, далеко не все могут похвастать такой политикой конкурса. добрый респект вам!)
Дата: Ср, 18.12.2013, 11:51:18 | Сообщение # 15
Пользователи
Сообщений:
85
нравиться мне ваш конкурс!!!
Forex форум трейдеров » Форекс брокеры международного рынка Forex » Конкурсы форекс трейдеров на реальных торговых счетах » FOREX конкурс 2013 (FOREX конкурс 2013)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: