РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 468x60
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forex форум трейдеров » Форекс брокеры международного рынка Forex » Конкурсы форекс трейдеров на реальных торговых счетах » FOREX конкурс 2013 (FOREX конкурс 2013)
FOREX конкурс 2013
Дата: Сб, 11.01.2014, 22:02:34 | Сообщение # 16
Пользователи
Сообщений:
121
Цитата Petrovi4 ()
Если бестолково открывать/закрывать сделки на демо, то это конечно трата времени, но если речь идёт о том что бы отрабатывать стратегию то это очень полезно, так как помогает сократить риски при торговле на реале... а при участии в конкурсах увеличивается азарт, что не редко приводит к росту риска в связи с необоснованными и необдуманными действиями!
Так никто и не говорил что демо счёт это трата времени. Я сказал что лучше. Кроме знаний на конкурсах можно и выгоду поиметь. Ни в коем случае не отговариваю новичков от демки.
Дата: Пн, 20.01.2014, 19:05:23 | Сообщение # 17
Пользователи
Сообщений:
70
Цитата potap ()
Так никто и не говорил что демо счёт это трата времени. Я сказал что лучше. Кроме знаний на конкурсах можно и выгоду поиметь. Ни в коем случае не отговариваю новичков от демки.
Ну, я так поняла, что имеется ввиду, что конкурсы и торговля на реальном счету зачастую очень отличаются, так как в конкурсе можно пойти на сделки с большым риском и получить моментальную выгоду в виде приза ничем не рискуя, а свой счет с таким же подходом можно очень быстро слить. Как-то так smile
Дата: Пн, 27.01.2014, 16:41:16 | Сообщение # 18
Пользователи
Сообщений:
121
Цитата Sophia ()
Ну, я так поняла, что имеется ввиду, что конкурсы и торговля на реальном счету зачастую очень отличаются, так как в конкурсе можно пойти на сделки с большым риском и получить моментальную выгоду в виде приза ничем не рискуя, а свой счет с таким же подходом можно очень быстро слить. Как-то так
Абсолютно верно, психологически разница очень существенная, торговать на свои или играть на конкурсах или демо, даже центовик и то жалко сливать.
Дата: Вт, 29.04.2014, 03:11:25 | Сообщение # 19
Пользователи
Сообщений:
6
все жалко
Дата: Сб, 24.05.2014, 00:18:37 | Сообщение # 20
Пользователи
Сообщений:
121
Цитата winwon ()
все жалко
Знаете где жалко? у пчёлки в попе.
Forex форум трейдеров » Форекс брокеры международного рынка Forex » Конкурсы форекс трейдеров на реальных торговых счетах » FOREX конкурс 2013 (FOREX конкурс 2013)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: